4 марта 2024 года, накануне Международного женского дня, в культурном центре «Фортуна» прошёл полюбившийся всем конкурс творчества, красоты и таланта «Маленькая фея». Конкурс проводится каждый год, и каждый год перед зрителями разворачивается новая сказка с новыми участницами.

Так и в этот раз, юные конкурсантки, набравшись смелости и вооружившись обаянием, покоряли публику, завоёвывая с каждым конкурсным испытанием симпатии зрителей, обожание болельщиков и победные баллы от членов жюри.

Наш детский сад «Андрейка» представили три воспитанницы учреждения, три чудесные, неповторимые девочки. В старшей возрастной категории приняли участие – изысканная и утончённая Таисия Белоус и  оригинальная и озорная Соловьёва Анастасия. В младшей категории с достоинством выступила искренняя и восхитительная Тишкина Татьяна.

Девизом  «А вот и я, маленькая феечка!» было открыто первое конкурсное испытание. Юные участницы, в красивых нарядах, под музыкальное сопровождение рассказывали о себе, о своей семье, о своих увлечениях и о своих мечтах. На следующем соревновательном этапе «Без палочки волшебной смогу я удивить!» конкурсантки поразили зрителей и внимательную коллегию жюри своими творческими, эффектными номерами. И завершением конкурсной программы стал волшебный, торжественный, красивый и весёлый выход «Так давайте устроим из фей хоровод!», где каждая участница продефилировала со своими самыми близким и родными: мамой, братом и папой.

В финале конкурса все девочки, прекрасные «маленькие феечки» утопали в овациях благодарной публики, и каждая из конкурсанток получила своё неповторимое звание. Наши воспитанницы выступали превосходно и поэтому были удостоены особых титулов. Соловьёва Анастасия - «Мисс Затейница», Тишкина Татьяна -  «Мисс русская душа» и Белоус Таисия  - «Мисс Грация». Мы поздравляем наших замечательных девочек, их родителей  и педагогов. Мы очень гордимся их творческими победами!

Хорошо, что у каждой сказки счастливый финал. А у современных сказок всегда есть продолжение, значит и в следующем году на сцену культурного центра «Фортуна» вновь выйдут смелые, красивые и по-настоящему неповторимые юные талантливые красавицы.

#Детский_сад_ Андрейка#Детский_сад_Андрейка_Отрадное

Материал подготовила музыкальный руководитель Фатина Е.С.