ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Уважаемые родители,,получившие уведомление о предоставлении Вашему ребенку места в МБДОУ «Детский сад № 44 «Андрейка» с 01.09.2020 года.

В связи с ограничительными мероприятиями, принятыми в целях нераспространения новой короновирусной инфекции (COVID-19), для зачисления Вашего ребенка в детский сад просим Вас в срок до 24 апреля 2020 года  направить на электронный адрес МБДОУ «Детский сад № 44 «Андрейка» sad_andreyka@mail.ru

следующие документы в электронном виде:

1. Паспорт одного из родителей,с кем заключаетсядоговор (стр. 2,3,5).
  2. Свидетельство о рождении ребенка, подлежащего зачислению в детский сад.
  3. Документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства (Форма 9) или по месту пребывания (Форма 3) на закрепленной за учреждением территории.
  4. Заполненный бланк заявления о зачислении ребенка в группу полного дня (с «живой» подписью).
  5. Заполненный бланк заявления о согласии на обработку персональных данных (с «живой» подписью).

Медицинскую карту ребенка (Форма № 026/У) необходимо будет оформить перед началом посещения ребенком детского сада.

Бланк заявления о зачислении ребенка в группу полного дня
Бланк заявления о согласии на обработку персональных данных

Информация о зачислении детей в детский сад:

В детский сад принимаются дети по направлениям из Комитета образования администрации Кировского муниципального района Ленинградской области. Прием заявлений ведется в течение всего календарного года. Дети зачисляются в группу, соответствующую возрасту, при наличии свободных мест.

Для зачисления ребенка в учреждение родитель (законный представитель) должен предоставить следующие документы:

1. Паспорт одного из родителей, с кем заключается договор и на кого оформляется компенсация: оригинал и две ксерокопии стр. 2,3,5.
  2. Свидетельство о рождении ребенка, подлежащего зачислению в детский сад: оригинал и две ксерокопии.
  3. Документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной за учреждением территории: оригинал или ксерокопия.
  4. Ксерокопии свидетельств о рождении каждого несовершеннолетнего ребенка из состава семьи.
  5. Для опекунов документы, подтверждающие опеку над ребенком, подлежащим зачислению в детский сад: оригинал и две ксерокопии.
  6. Медицинская карта ребенка, подлежащего зачислению в детский сад, формы №  026/у формат А-4  в обложке.
  7. Ксерокопия медицинского полиса ребенка, вложенная в медицинскую карту.
  8. Файлы (2шт), бумага формата А-4 (50 листов).