Уважаемые родители!

• Напоминаем Вам правила, соблюдение которых поможет уберечь Вашего ребенка от травматизма.

Памятка для родителей «Детский травматизм в летний период»

Уважаемые родители!

• Напоминаем Вам правила безопасности ребенка.

Берегите своих детей!

Памятка для детей и родителей «Как ребенку не стать жертвой преступления»

Уважаемые родители!

• Напоминаем Вам правила пожарной безопасности.

Берегите своих детей.

Правила пожарной безопасности

Уважаемые родители!

• В связи с ростом заболеваемости ОРВИ и гриппом в Ленинградской области на основании Санитарно-эпидемических правил СП 3.1.2.3117-13 «Профилактика гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций» от 18.11.2013 года № 63 во исполнение Письма Комитета образования администрации Кировского муниципального района Ленинградской области от 18.01.2016 года № 20/16 предлагаем Вашему вниманию памятку и план мероприятий МБДОУ «Детский сад № 44 «Андрейка» по профилактике ОРВИ и гриппа у Ваших детей.

Памятка Как защититься от гриппа A (H1N1)2009

Уважаемые родители!

• В связи с ростом заболеваемости педикулезом в Ленинградской области и на основании Письма Комитета образования администрации Кировского муниципального района Ленинградской области от 09.10.2015 года № 1078 предлагаем Вашему вниманию памятку по профилактике педикулеза у Ваших детей и памятку о Ваших действиях, если Вы столкнулись с данной проблемой.

Памятка для родителей, обнаруживших у своего ребенка заболевание педикулезом

Памятка по профилактике педикулеза

Уважаемые родители!

Предлагаем Вам ознакомиться с рекомендациями по использованию сети Интернет при взаимодействии с ребенком.

Уважаемые родители!

2 апреля 2017 года в девятый раз пройдет Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма.

Каждый год в этот день проводятся мероприятия, направленные на привлечение внимания к проблеме аутизма, повышение информированности общества о проблемах аутизма. Акции в этот день направлены, в том числе, на социализацию лиц с аутизмом и другими ментальными нарушениями.

Тема этого года – «К самостоятельности и правоспособности». В рамках мероприятий предполагается обсуждение стратегий и подходов относительно опеки, независимости и правоспособности людей с аутизмом.

Предлагаем вам познакомиться с материалом, подготовленным МКУДО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи».

Памятка «Что такое аутизм»