28 сентября 2023 года состоялся XVI городской фестиваль детского творчества «Ладошки», посвящённый дню рождения нашего прекрасного города Отрадное. Из года в год фестиваль приобретает всё большую популярность и становится масштабным культурным событием, в котором принимают участие воспитанники дошкольных учреждений.

Юные участники продемонстрировали свои таланты в разных областях искусства, таких как актерское мастерство, вокал и хореография.

Воспитанники нашего детского сада «Андрейка» совместно с педагогами подготовили замечательные номера, подобрали яркие, красочные костюмы и достойно выступили на конкурсе.

Победителями и обладателями дипломов стали:

1 место в номинации «Художественное слово» в возрастной категории 6-7 лет занял Долгов Александр, воспитанник подготовительной группы №9, со стихотворением «Красивая девочка»;

1 место в номинации «Хореографическое искусство» в возрастной категории 4-5 лет занял ансамбль «Светофорики», воспитанники старших групп №8 и №10, с танцем «День рождения»;

1 место в номинации «Хореографическое искусство» в возрастной категории 6-7 лет занял ансамбль «Ассорти», воспитанницы подготовительных групп №12, №9 и ГКП №11, с танцем «Цветик – семицветик».

3 место в номинации «Вокальное искусство» в возрастной номинации 4-5 лет заняли Мироненко Мария и Зайцева Анна, воспитанницы старшей группы №8, с песней «Ой, вставала я ранёшенько»;

3 место в номинации «Художественное слово» в возрастной категории 4-5 лет занял Панин Матвей, воспитанник старшей группы №8, со стихотворением «С праздником, любимый город».

Дипломантами 1 степени стали Сидорова Софья со стихотворением «Мой город», воспитанница подготовительной группы №12, ансамбль «Краски» с танцем «Матрешки», воспитанницы подготовительной группы №9.

Фестиваль детского творчества «Ладошки» стал незабываемым и радостным событием для всех участников и зрителей. Маленькие участники проявили себя во всей красе, а их родители с гордостью наблюдали за достижениями своих детей. Такие мероприятия помогают развивать искреннее восприятие и интерес к творчеству с самого детства и являются важной составляющей культурной жизни нашего города. А детский сад «Андрейка» - местом, где раскрываются и развиваются все творческие способности наших детей. Мы гордимся ими и радуемся их достижениям!

#Детский_сад_Андрейка

#Детский_сад_44_Андрейка_Отрадное

Материал подготовила воспитатель Коткова О.Н.