«Мы в ответе за тех, кто нам доверяет!», под таким девизом живет маленькая страна - детский сад «Андрейка».

Детский сад – это волшебная страна, наполненная детским смехом, восторгом, радостью. А для ребенка пребывание в этом чудесном мире детства — незабываемые моменты первых открытий, достижений, побед и успехов.

Нашему детскому саду «Андрейка» исполнилось 35 лет. Для истории это всего лишь миг, а для многих поколений, выпускников, ветеранов труда и нынешних сотрудников детского сада – это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывает новые страницы творческой деятельности. 

20 октября 2023 года в музыкальном зале нашего детского сада «Андрейка» прошёл праздничный концерт. Празднование юбилейного дня рождения стало настоящим событием для детей, родителей и сотрудников детского сада. Уже на входе ощущалась атмосфера торжества. Украшенный гирляндой ярких воздушных шаров вход, фотозоны, улыбки сотрудников, поздравления - все говорило о том, что здесь любят и ждут всех гостей.

Педагоги и воспитанники детского сада подготовили для гостей замечательный праздничный концерт. Весёлые песни, зажигательные танцы и стихи были посвящены любимому детскому саду. Поздравить детский сад пришли и   выпускники детского сада, и родители.

На торжественном мероприятии прозвучало много добрых слов и искренних пожеланий коллективу учреждения от Совета депутатов и администрации Кировского района и города Отрадное, гостей и ветеранов учреждения, родителей воспитанников, которые поблагодарили сотрудников за заботу и любовь к детям.

Яркие выступления детей, родителей и педагогов детского сада, прекрасно оформленный зал, добрые слова – вот чем запомнится замечательный концерт, посвящённый 35-летнему юбилею учреждения.

Наш родной детский сад, процветай!

Не старей, не грусти, не скучай,

Пусть звучит здесь всегда детский смех

И сопутствует всем лишь успех!

#Детский_сад_Андрейка

#Детский_сад_44_Андрейка_Отрадное

Материал подготовила музыкальный руководитель Кириллова Е.Г.