6 июня 2022 года на фасадной площади нашего детского сада «Андрейка» состоялся праздник «Cолнечное лето» для воспитанников младших групп.

В гости к ребятам пришло разноцветное Лето вместе со своей весёлой подружкой-выдумщицей Игринкой. Ребята на волшебном поезде отправились в сказочное путешествие и побывали на разных станциях. На остановке «Спой-ка» ребята пели знакомые песни необычным способом, превращаясь в различных зверюшек. На станции «Cластенкино» соревновались кто больше соберет волшебных конфет, на станции «Воздушно-пузырьковая» собирали необычный урожай. Также воспитанники посетили станции «Пряткино» и «Танцевальная». Дети с удовольствием веселились вместе с Летом и Игринкой, получили массу незабываемых впечатлений и хорошего настроения.

Материал подготовила музыкальный руководитель Кириллова Е.Г