29 сентября 2023 года в физкультурно – оздоровительном комплексе города Кировска встретились команды педагогов дошкольных учреждений Кировского района. Каждая команда состояла из пяти педагогов.

В этом году наш детский сад «Андрейка» представили: инструктор по физической культуре – Аксютина Елена Викторовна, педагог-психолог - Осипова Олеся Геннадьевна и воспитатели – Кононова Виктория Михайловна, Иванкович Любовь Валерьевна и Меленцова Ольга Анатольевна.

Организаторы мероприятия провели встречу в рамках активного тимбилдинга. Каждая команда приготовила по две игры на сплочение коллектива. Педагогам представилась возможность снять напряжение путем вовлечения в игру и сформировать доверительное отношение ко всем участникам.

Тимбилдинг подарил всем участникам массу положительных эмоций, впечатлений и отличного настроения!

# Детский_сад_Андрейка #Детский_сад_Андрейка_Отрадное

Материал подготовила инструктор по физической культуре Аксютина Е.В.