28 августа 2023 года в МБОУ «Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов» состоялся районный педагогический совет «Суверенная система образования: муниципальный контекст».

В ходе районного педагогического совета были развернуты тематические площадки «Векторы развития дошкольного образования», «Ключевые компоненты государственной политики в сфере воспитания», «Современная модель профориентации» и «Формирование единого образовательного пространства: ценностные ориентиры и приоритетные задачи школьного образования», на которых рассматривались основные идеи развития образования с учетом эффективных практик муниципальных образовательных организаций, определены и сформулированы целевые ориентиры и направления дальнейшего совершенствования образовательной системы района.

В пленарной части педагогического совета с поздравительной речью выступили депутат ЗАКС Ленинградской области Коломыцев Михаил Владимирович и первый заместитель главы администрации Кировского муниципального района Ленинградской области Ельчанинов Сергей Алексеевич.

Традиционно на районном педагогическом совете награждаются лучшие педагоги района. В этом году благодарственным письмом депутатов Законодательного собрания Ленинградской области за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и успехи в сфере образовательной деятельности была награждена воспитатель МБДОУ «Детский сад №44 «Андрейка» Иванова Татьяна Ивановна, посвятившая 25 лет педагогической деятельности.

Весь коллектив детского сада «Андрейка» поздравляет Татьяну Ивановну с заслуженной наградой.

Материал подготовила методист Ушатова С.С.

#Детский_сад_Андрейка_Отрадное