24 ноября 2022 года на базе нашего детского сада «Андрейка» состоялось Районное Методическое объединение (РМО) педагогов – психологов образовательных учреждений Кировского района Ленинградской области на тему: «Психодиагностика познавательного развития воспитанников».

РМО – это профессиональное сообщество специалистов дошкольных образовательных учреждений и школ нашего района, объединенное общими целями и задачами, направленными на обеспечение качественного психолого – педагогического сопровождения воспитанников.

На семинаре педагоги – психологи поделились своим опытом работы, а также наиболее приемлемыми и актуальными методиками и направлениями при проведении психодиагностики познавательных психических процессов у детей.

Материал подготовила педагог-психолог Осипова О.Г.