Лето – страна солнечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. Жизнь детей в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. Для организации эмоционально насыщенной жизни педагогами детского сада «Андрейка» создаются комфортные условия, благодаря которым дети получают незабываемые впечатления, радость от новых открытий и общения со сверстниками.

10 июля 2019 года в детском саду «Андрейка» прошел праздник «Разноцветное лето». Ребята рассказывали стихи о любимом времени года, участвовали в разминке с игровыми элементами и водили хороводы, дружно отгадывали загадки, играли, а в завершение праздника устроили флешмоб.

Праздник, посвященный самому прекрасному времени года, прошел на УРА. Будем надеяться, что лето порадует нас прекрасной погодой и жаркими деньками.

Материал подготовила заместитель заведующего Ильичева Н.Д.