Пожалуй, ничто так не сближает родителей и детей, как совместные развлечения. Именно поэтому в подготовительной группе № 9 нашего детского сада «Андрейка» прошли весёлые эстафеты с родителями «Путешествие в мир сказок».

На старт вышли две команды детей с родителями. Эстафеты начались с весёлой разминки при участии инструктора по физической культуре Елены Викторовны и музыкального руководителя Елены Геннадьевны, а затем началось самое интересное и захватывающее – команды приступили к эстафетам. Родители на миг вернулись в детство и изо всех сил старались прийти к финишу первыми. Все участники показали свою ловкость, силу, быстроту, сообразительность и организованность.

В физкультурном зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы – дети, родители, сотрудники. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам мероприятия.

Все семьи были награждены дипломами, а ребятам вручены медали.

Хочется выразить благодарность родителям за понимание и активное участие в жизни детского сада.

#Детский_сад_Андрейка#Детский_сад_Андрейка_Отрадное#ГодСемьи2024

Материал подготовила инструктор по физической культуре Аксютина Е.В