Март – это время любви и цветов,

Нежных улыбок и ласковых слов.

Праздник чудесный приходит в наш дом

С ясной улыбкой, добром и теплом.

В канун весеннего праздника повсюду проходят торжественные мероприятия в честь женщин.

Прошли они и в нашем детском саду «Андрейка».

Праздник - это отлична возможность для ребят продемонстрировать свои таланты. Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадовала любимых мам, бабушек и всех гостей, которые пришли на утренники.

На праздниках царила атмосфера весенней радости, веселья и счастья. Ребята пели трогательные песни и читали стихотворения, исполнили зажигательные танцы, показали веселые сценки для своих мам и бабушек. Мальчики поздравили девочек стихами, частушками, вели себя как настоящие кавалеры.

Несомненно, в эти замечательные весенние дни атмосфера на праздниках была по-настоящему солнечной! Улыбки и радость на лицах мам и бабушек –  лучшая награда для наших маленьких артистов.

Всех женщин поздравляем с этим замечательным праздником! Желаем улыбок, хорошего настроения, внимания и заботы любимых и родных!

Материал подготовила воспитатель Лиханова Ю.А.