«Передовой детский сад 2023 – взгляд в будущее: воспитание, обучение, наставничество».

С 29 марта 2023 года по 29 августа 2023 года в стране проходил Всероссийский смотр-конкурс «Передовой детский сад 2023 – взгляд в будущее: воспитание, обучение, наставничество».

Мероприятие было организовано с целью выявления 700 лучших организаций дошкольного образования России, обобщения и распространения опыта работы, укрепления материально-технической базы, популяризации инновационных подходов и воспитательной деятельности в дошкольном образовании.

Смотр-конкурс проводился в формате открытой публичной интернет — площадки с прямым доступом.

По итогам конкурса муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно- эстетическому развитию детей №44 «Андрейка» стало Победителем и вошло в число 700 лучших учреждений России.

Детский сад «Андрейка» награжден Удостоверением, Грамотой и памятной медалью Победителя конкурса. За оригинальность представленных материалов детский сад получил дополнительную награду Подарочный сертификат на годовую подписку в системе оперативного информационного сопровождения образования по самым актуальным темам.

Благодарим педагогов учреждения за продуктивную работу, достойную таких значимых побед!

#Детский_сад_Андрейка

#Детский_сад_44_Андрейка_Отрадное

Материал подготовила воспитатель Кононова В.М.