Весенние утренники.

Апрель! Апрель!

На дворе звенит капель….

Вот и к нам в детский сад под звон капели пришла красавица весна!

По традиции в нашем детском саду «Андрейка» с 17 по 21 апреля прошли весенние праздники с музыкой, цветами, танцами и конечно же с отличным настроением! Участие приняли дети всех возрастных групп.

Праздники были наполнены русскими народными играми, весенними песнями, веселыми хороводами, соблюдая русские традиции празднования прихода весны.

В гости к ребятам приходили сказочные персонажи: Баба Яга, Кикимора, Птичка-невеличка, Матрешка, Солнышко, Маша и медведь Михайло Потапыч и конечно же сама красавица Весна.

Порадовали маленькие артисты Весну Красную стихами, веселыми играми, песнями и театральными сценками.

Встреча с Весной помогла детям получить заряд бодрости и хорошего настроения. Праздники получились очень веселыми, солнечными и задорными!

Материал подготовила воспитатель Ходжаева Т.В.