26 марта 2024 года в нашем детском саду «Андрейка» прошло музыкально-спортивное мероприятие с родителями в группе кратковременного пребывания №11 «Вместе с мамой в сказку».

Мероприятие началось с музыкальной разминки, которая объединила всех участников. Ну а затем команды отправились в «сказочное путешествие». Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые, эстафеты, каждая из которых сопровождалась загадкой по сказке, отгадав которую команды переходили к спортивной части мероприятия. Участники путешествовали по разным сказкам, таким как: «Репка», «Морозко», «Золушка», «Колобок», «Красная шапочка», где с большим энтузиазмом проходили все эстафеты.

Спортивное мероприятие прошло очень интересно и ярко, со спортивным задором, шумно и весело. Дети и родители получили от мероприятия большое удовольствие и массу впечатлений. Такие мероприятия не только объединяют родителей и детей, но и создают атмосферу тепла и доверия во взаимоотношениях педагогов и родителей.

#Детский_сад_Андрейка#Детский_сад_Андрейка_Отрадное#ГодСемьи2024

Материал подготовила инструктор по физической культуре Аксютина Е.В