26 апреля 2023 года в городе Кировске на базе МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 37»  состоялся традиционный ежегодный районный фестиваль для воспитанников детских садов «Музыкальная жемчужина – 2023».

Фестиваль был посвящен Году педагога и наставника и творчеству Константина Дмитриевича Ушинского.  В фестивале принял участие танцевальный коллектив нашего детского сада «Андрейка» в составе: Иванова Арина, Раецкая Виктория, Лукина София, Соколова Полина, Чуркина Полина и Гагина Виктория.

Воспитанницы исполнили танцевальную композицию по произведению знаменитого педагога и писателя Константина Ушинского «Курица и утята».

Все участницы фестиваля получили грамоты и подарки. Поздравляем наших девочек с успешным выступлением.

Материал подготовила музыкальный руководитель Кириллова Е.Г.

#Детский_сад_Андрейка #Детский_сад_44_Андрейка_Отрадное