4 ноября наша страна ежегодно отмечает праздник -  День народного единства. Этому событию был посвящен городской конкурс детского декоративно-прикладного искусства и детского изобразительного творчества «Мой дом – Россия!», который проходил в МБУК «КЦ «Фортуна».

Незадолго до наступления праздника воспитатели детского сада «Андрейка» познакомили своих воспитанников с историей возникновения праздника, его значением для жизни нашей страны, атрибутами и символикой нашего великого государства с целью воспитания у ребят чувства патриотизма. Наши юные воспитанники подготовились к участию в городском конкурсе. Свою любовь к нашей необъятной Родине они выразили в красочных рисунках и проявили фантазию в изготовлении поделок!

Работы наших маленьких патриотов можно увидеть на выставке, которая располагается в фойе КЦ «Фортуна».

Материал подготовила воспитатель Меньшикова Т.В.