Совсем недавно, в период с 15 апреля по 15 мая для семей Ленинградской области проходил Медиа конкурс "Я Кулинар" в рамках проекта «Кулинарная школа» при поддержке губернатора Ленинградской области и комитета общественных коммуникаций Ленинградской области.

Воспитанники нашего детского сада «Андрейка» приняли в нем активное участие. Целью данного конкурса являлось повышение количества и качества семейных событий среди населения Ленинградской области. Для участия в конкурсе необходимо было подготовить фотоколлаж или видеоролик на тему «Семейный обед» или «Семейный рецепт». В своих работах ребята раскрыли тайны семейных рецептов и посвятили нас в таинственный процесс приготовления семейных блюд. А на фотоколлажах «Семейный обед» можно увидеть счастливые, дружные семьи наших воспитанников за семейным столом с любимыми кулинарными шедеврами.

И вот завершилось голосование и стали известны имена победителей конкурса! В номинации «Фотоколлаж» наши воспитанники заслуженно заняли призовые места:

1-е место Соловьева Анастасия фотоколлаж «Семейный ужин»;

3-е место Ярахмедова Милана фотоколлаж «Праздничное чаепитие».

Все участники конкурса будут награждены дипломами, а победители конкурса ценными призами и подарками от партнеров конкурса.

Как замечательно, что в Ленинградской области проводятся такие конкурсы, направленные на сохранение семейных традиций, сплочение семей и приобщение подрастающего поколения к семейным и кулинарным традициям.

Материал подготовила воспитатель Меньшикова Т.В.

#Детский_сад_Андрейка#Детский_сад_44_Андрейка_Отрадное