Мастер-класс по кулинарии — нестандартное мероприятие, которое заинтересует детей любого возраста и их родителей, ну и конечно же это прекрасное занятие для совместного досуга.

Вот и мы в старшей группе №10 нашего детского сада «Андрейка» решили провести для наших воспитанников и их родителей такое мероприятие. Трудно найти ребенка, который не любит сладости. А если они приготовлены собственными руками, то они становятся вкусными вдвойне.

Мы решили предложить родителям совместно с детьми приготовить «Банановый торт». Дети почувствовали себя настоящими кондитерами, не только приготовив, но и украсив свое блюдо, а родители им помогли.

Такая совместная форма работы способствует сплочению всех его участников: детей, родителей и педагогов. Наши маленькие кулинары и их родители проявили большой творческий потенциал, подарили друг другу массу положительных эмоций.

#Детский_сад_Андрейка_Отрадное

Материал подготовила воспитатель Ходжаева Т.В.