С 17.10. по 25.10.2018 года в нашем детском саду «Андрейка» проводился конкурс совместного творчества детей и родителей «С днем рождения, детский сад!», посвященный 30- летнему Юбилею учреждения.

Каждой группе было предложено сделать поделки своими руками. Родители наших воспитанников не остались в стороне от предъюбилейной суеты и с азартом присоединились к работе. В честь Юбилея были изготовлены поделки, открытки, каждая работа восхищала своей оригинальностью и неповторимостью. Фантазии и мастерству детей и родителей не было предела!

По итогам  работы жюри места распределились следующим образом:

I место

• Старше- подготовительная группа №12, воспитатели: Кононова Виктория Михайловна, Меленцова Ольга Анатольевна

II место

• Старше - подготовительная группа №9, воспитатели: Иванкович Любовь Валерьевна, Хайрова Ирина Юрьевна
  • Средняя группа №7, воспитатели: Меньшикова Татьяна Васильевна, Скакун Ирина Геннадьевна

• ГКП №11, воспитатель: Ушатова Светлана Станиславовна

Выставка работ в холле у музыкального зала стала дополнением и украшением к праздничному оформлению учреждения.

Материал подготовила заместитель заведующего Ильичева Н.Д.