С 17.10. по 25.10.2018 года в нашем детском саду «Андрейка» проводился конкурс стенгазет «С днем рождения, детский сад!», посвященный 30 - летнему Юбилею учреждения.

Наше детство - самые незабываемые страницы в жизни каждого из нас. Как же хочется вернуться туда, где остался мир детской чистоты, доверчивости, искреннего восторга. Эти незабываемые моменты связывают взрослых и детей в единое целое, украшая нашу жизнь и повседневность в яркий, увлекательный праздник.

Яркие, не похожие друг на друга, с добрыми пожеланиями газеты украсили группы детского сада. Каждая газета отличалась авторским подходом, оригинальностью использованных техник. В подготовке газет принимали участие все: педагоги, воспитанники и даже их родители!

По итогам работы жюри:

I место заняла группа кратковременного пребывания №11, воспитатель: Ушатова Светлана Станиславовна

II место разделили

• Старше- подготовительная группа №9, воспитатели: Иванкович Любовь Валерьевна, Хайрова Ирина Юрьевна
  • Средне- старшая группа №8, воспитатели: Матюхина Оксана Владимировна, Пушкина Людмила Николаевна

III место разделили

• Группа раннего возраста №3, воспитатели: Коткова Ольга Николаевна, Метеева Зульмира Камильевна
  • Младше- средняя группа №4, воспитатели: Браусова Мария Витальевна, Меленцова Ольга Анатольевна

Благодарим всех участников!

Материал подготовила заместитель заведующего Ильичева Н.Д.