С 17.10. по 25.10.2018 года в  нашем детском саду «Андрейка» проводился конкурс совместного творчества детей и родителей «Волшебный сундучок Осени».

Осень - чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! В нашем детском саду уже стала  традицией организация ежегодного конкурса на осеннюю тему. Вот и этот год не стал исключением.   В холле у музыкального зала детского сада прошла выставка осенних поделок  на тему «Волшебный сундучок осени», в ней  приняли участие все возрастные группы.

Дети и родители с большим удовольствием несли в детский сад  поделки из природного материала, сделанные своими руками . Поделки были сделаны из овощей, веточек,  коры  деревьев, из ягод, травы. Было видно, что все поделки сделаны с желанием, с удовольствием, очень аккуратно, с фантазией.

По итогам работы жюри I место заняла

  • Младше- средняя группа №4, воспитатели: Браусова Мария Витальевна, Меленцова Ольга Анатольевна

II место разделили

  • Старше- подготовительная группа №9, воспитатели: Иванкович Любовь Валерьевна, Хайрова Ирина Юрьевна
  • Старше - подготовительная группа №12, воспитатели: Кононова Виктория Михайловна, Меленцова Ольга Анатольевна

III место разделили

  • Группа раннего возраста №3, воспитатели: Коткова Ольга Николаевна, Метеева Зульмира Камильевна
  • Младшая группа №5, воспитатели: Дмитриева Ирина Вячеславовна, Сатыбалдиева Майжан Саламатовна

Выражаем искреннюю благодарность  всем участникам выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства и надеемся на дальнейшее сотрудничество детского сада и творческих семей.

Материал подготовила заместитель заведующего Ильичева Н.Д.