Берегите  люди воду!
Ведь вода так всем нужна!
Вдруг погибнет вся природа?
Жизнь несет с собой вода!

С 09 октября по 27 ноября 2023 года прошел эколого-просветительский общероссийский конкурс детских тематических рисунков «Разноцветные капли».

Цель конкурса: экологическое просвещение молодого поколения и пропаганда экологических знаний водоохраной тематики.

Воспитанники всех возрастов нашего детского сада «Андрейка» тоже приняли участие в этом конкурсе и нарисовали совместно с родителями и педагогами замечательные рисунки, отображающие водную тематику.

Педагоги рассказали воспитанникам, что воды, пригодной для питья, на Земле не так уж много, несмотря на то, что водой покрыто ¾ площади Земли, ознакомили с важностью воды, ее свойствами, рассказали, как правильно беречь воду и что люди делают для этого.

Мы знаем, что наши воспитанники очень талантливые ребята, желаем всем побед и ждем результатов конкурса!

#Детский_сад_44_Андрейка_Отрадное

Материал подготовила воспитатель Ходжаева Т.В.