Воспитанники старшей группы №10 нашего детского сада «Андрейка» приняли участие в конкурсе-флешмобе «Безопасность детей в зимний период», организованном редакцией газеты ProОтрадное. Ребята в своих работах отразили представления о безопасном поведении зимой и о том, какие могут быть последствия неосторожного поведения, как их можно предупредить и избежать.

Анастасия и Василий Громовы придумали знаки безопасности. Денис Дудин вместе со своей старшей сестрой Ксенией Дудиной нарисовали большой плакат. Победителями конкурса стали Денис и Ксения Дудины.

Мы благодарим газету ProОтрадное за организацию интересного и, несомненно, полезного конкурса, детей и их родителей за проявленную активность. Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в творчестве!

Материал подготовила воспитатель Кононова В. М.