Приближается самый главный, самый волшебный праздник для всех детей – Новый год. И конечно же, в это время случаются самые разные чудеса.

Воспитанники старшей логопедической группы № 8 совместно с воспитанниками подготовительной логопедической группой № 9 нашего детского сада «Андрейка» отправились в Пеллинский парк нашего города Отрадное. В преддверии праздника ребята не забывают о братьях наших меньших – зимующих птицах и совместно с родителями они смастерили кормушки, чтобы развесить их в парке.

Ребята с удовольствием оставляли корм для птиц и белочек, вспоминали названия зимующих птиц. И каково же было удивление ребят, когда они в парке встретили Дедушку Мороза со Снегурочкой.  Дед Мороз похвалил ребят, что они заботятся о лесных птицах и предложил поводить хоровод.

Ребята с большим удовольствием пели песни и водили хоровод, а также читали для Дедушки Мороза стихи. Данная прогулка принесла неимоверные эмоции как для воспитанников, так и для воспитателей. Потому что видеть счастливые и радостные лица детей – это самое большое счастье.

Материал подготовила учитель-логопед Яценко Т.Н.
#Детский_сад_Андрейка_Отрадное