Есть в славном городе Отрадном

Дом, где детишек ждут….

Этим домом для ребят стал наш детский сад «Андрейка» и у него скоро юбилей – 35 лет!

В преддверии этого события в детском саду прошел интерактивный проект «Детский сад – наш дом второй!»

Ребята с огромным удовольствием изучали свой любимый детский сад изнутри. Побывали на экскурсиях в медицинском кабинете, прачечной, в кабинете делопроизводства, в библиотеке, на кухне, посетили логопедические группы, кабинет психолога, а также пост охраны. С большим интересом изучали все, что видели и внимательно слушали рассказы о профессиях сотрудников детского сада.

Педагоги познакомили детей с историей возникновения детского сада, рассказали о сложившихся традициях, ребята создали торт в подарок любимому детскому саду. Интересным занятием было нарисовать и построить детский сад будущего. Дети оказались очень креативными, они нарисовали необычные строения в виде кошки, клубнички и множество других.

В рамках проекта прошел конкурс рисунков, где родители вместе со своими детьми поздравили детский сад с праздником.

В рамках ранней профориентации воспитанницы подготовительных групп попробовали себя в роли воспитателей и провели занятие, было очень увлекательно.

Дети с большой любовью и нежностью занимались всем, так как

Вторым домом ребятам стал «Андрейка» - Маленькая страна детства!

Мы желаем нашему детскому саду процветания, здоровья всем сотрудникам и воспитанникам, интересных идей нашим замечательным педагогам. В стенах нашего детского сада всегда слышен радостный детский смех и это прекрасно!

Материал подготовила воспитатель Ходжаева Т.В.

#Детский_сад_Андрейка#Детский_сад_Андрейка_Отрадное