С 21 мая по 20 сентября 2019  года наш детский сад  «Андрейка» участвовал во Всероссийской выставке˗смотре «Детский сад: мир любви, заботы и внимания». Выставка-смотр была организована Управлением информационной политики и массовых мероприятий Федерации развития образования в публичном открытом формате на базе Всероссийской защищённой профессиональной сети педагогического сообщества.

Целью мероприятия было выявление 500 лучших детских садов России, обобщение и распространение опыта работы организаций дошкольного образования, популяризации инновационных подходов в образовательной и воспитательной деятельности в системе дошкольного образования.

Жюри оценивало контент участников, представленных на открытой публичной выставочной интернет- площадке  с помощью системы баллов.

По итогам выставки-смотра наш детский сад «Андрейка» вошёл в число 500 лучших детских садов России и награждён медалью и дипломом победителя!

Выражаем огромную благодарность всем, кто принял участие в голосовании и отдал свой голос за наш детский сад!

Материал подготовила заместитель заведующего Ильичева Н.Д.