В рамках проекта «Неделя психологии: «Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ» прошла акция для установления обратной связи педагогам от родителей наших воспитанников «Дерево пожеланий и предложений». Основная цель акции - создание благоприятного психологического климата и установление доброжелательных отношений между родителями и педагогами.

 В раздевальных помещениях старших и подготовительных к школе групп появились «Деревья пожеланий и предложений». Родителям предлагалось на листочке продолжить фразу: «Я желаю педагогам детского сада…», а затем этим листочком украсить дерево.

Родители с удовольствием откликнулись на предложение и поучаствовали в акции. А педагоги совместно с детьми получили массу удовольствия при прочтении пожеланий, ведь пожелания в адрес воспитателей были очень душевными и трогательными.

Уважаемые родители, благодарим Вас за вашу отзывчивость, талант и энтузиазм, а также за то, что, несмотря на занятость и нехватку времени, остаётесь неравнодушными к жизни детского сада!

Материал подготовила педагог-психолог Осипова О.Г.

#Детский_сад_Андрейка