Папам посвящается.

За руку держусь!

Тебе подражаю,

Тобою горжусь!

15 октября 2023 года в России отмечается День отца. День отца - это радостный праздник самых лучших, отважных мужчин. Всех отцов хотим мы поздравить с этим праздником очень большим!

Утро предпраздничного дня в нашем детском саду «Андрейка» началось с зарядки, которую для наших ребят провели папы воспитанников. Затем ребята побеседовали с воспитателями на тему «Мой папа самый лучший», где выяснили какой же он «Папа».

Ребята с интересом отгадывали загадки про пап, играли в дидактические игры, связанные с профессиями мужчин. Также читали стихи и рассказы, которые посвящены папам. Наши дети сделали своими руками подарки для своих пап, которые вручили им в конце дня. Они вложили в них частичку своей детской души и большую любовь к самому важному и родному человеку в их жизни. А в конце дня в каждой группе детского сада красовались стенгазеты с фотографиями наших воспитанников и их пап, которые ребята сделали совместно с воспитателями.

Материал подготовила воспитатель Агапова А.А.

#Детский_сад_Андрейка_Отрадное