Что таится в слове мама?

Самое прекрасное слово на земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно во всём мире одинаково нежно. День матери – это замечательный и трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама.

В канун этого замечательного праздника в подготовительных группах нашего детского сада «Андрейка» прошли праздничные мероприятия, которые мы посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, трудолюбивым и, конечно же, самым красивым - мамам.

На празднике царила теплая атмосфера. Дошколята подготовили любимым мамам множество интересных сюрпризов. Дети рассказали трогательные стихотворения, спели душевную песню для своих мам, танцевали вместе с мамами и участвовали в забавных играх, таких как «Узнай маму по голосу», «Мамины помощники» и, конечно, наши ребята подарили своим мамам памятные подарки, которые изготовили самостоятельно.

От чистого сердца с большим уважением мамы приняли поздравления от своих детей. Все мамы, которые находились в этот вечер на празднике, светились каким – то особым светом, светом любви, счастья и нежности.

#Детский_сад_44_Андрейка_Отрадное

Материал подготовила музыкальный руководитель Кириллова Е.Г.