С 19 по 23 февраля 2020 года в нашем детском саду «Андрейка» прошли праздники, посвященные Дню защитника Отечества. Это - праздник смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчишек и девчонок, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

На праздниках прозвучало много трепетных стихотворений и песен, которые тронули сердца. Интересно и весело прошли эстафеты и конкурсы в красиво оформленном музыкальном зале. Взаимовыручка, поддержка, умение принять быстро правильное решение помогли родителям и детям пройти все задания.

И взрослые, и дети получили эмоциональный заряд.

Праздник 23 февраля в детском саду — хороший повод для воспитания у ребят чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

Материал подготовила воспитатель Иванкович Л.В.