В этом году наш любимый город Отрадное отметил свой 53-й день рождения! День города – особый праздник всех Отрадненцев – и детей и взрослых. В нашем детском саду «Андрейка» в честь дня города прошли тематические мероприятия. Ребята вспоминали достопримечательности своего города, рассматривали фотографии и альбомы «Прошлое и настоящее города», рисовали салют и прошли увлекательный квест «Улицы города».

На фасадной площади детского сада состоялся замечательный праздник в честь этого события. В гости к ребятам пришли весёлые и забавные клоуны - Кнопка и Клепка. Они провели для воспитанников развлекательную программу. Ребята с удовольствием танцевали, играли, отгадывали загадки о любимом городе. Праздник подарил всем участникам радость, много ярких эмоций, создал прекрасное настроение на весь день!

Несомненно, наши воспитанники обогатились новыми впечатлениями.

Все мероприятия направлены на воспитание чувства гордости за свой город, формирование у детей устойчивого интереса к его культурным ценностям, уважения к замечательным людям.

С днем рождения, любимый город Отрадное!

#Детский_сад_Андрейка #Детский_сад_Андрейка_Отрадное

Материал подготовила музыкальный руководитель Кириллова Е.Г.