С целью воспитания физической культуры и нравственной сплочённости семьи, развития спортивных и двигательных навыков у детей и взрослых, а также в рамках празднования Дня города 30 сентября 2023 года прошел спортивный семейный конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья».

В веселых соревнованиях приняли участие более 20 команд со всех детских садов нашего города.

Наш детский сад «Андрейка» представляла семья Елизаветы Косаревой, воспитанницы подготовительной группы №12.

Программа состязаний состояла из 4 эстафет. При выполнении всех испытаний команды проявили свои физические способности. Мамы и папы, девчонки и мальчишки соревновались в ловкости и скорости. Мамы и папы с удовольствием помогали, активно поддерживая и подбадривая маленьких спортсменов. Все прошло очень организованно, весело и задорно. Было много эмоций, смеха и аплодисментов болельщиков.

По итогам всех эстафет команда воспитанницы нашего детского сада заняла почетное 1 место. Мы поздравляем семью Косаревых Сергея Алексеевича и Ольгу Владимировну и желаем дальнейших побед!

Хочется надеяться, что заряд положительной энергии, дружбы и радости, который семьи получили в этот день, надолго останется с ними.

#Детский_сад_Андрейка #Детский_сад_Андрейка_Отрадное

Материал подготовила инструктор по физической культуре Аксютина Е.В.