Каждый год 9 мая отмечается один из самых важных праздников в нашей стране — День Победы в Великой Отечественной войне.

В преддверии этого замечательного праздника 6 мая 2024 года в культурном центре «Фортуна» состоялся городской фестиваль-конкурс детского и подросткового творчества «Давно закончилась война», приуроченный ко Дню Великой Победы, в котором воспитанники детского сада «Андрейка» приняли активное участие и представили публике и жюри свои трогательные и яркие номера.

В номинации «Хореография» танцевальный коллектив подготовительной группы № 12 с танцем «Первым делом самолёты» занял почетное первое место.

Воспитанники старшей группы с танцем «Вальс» получили диплом лауреата II степени.

В номинации «Вокал» Уфимцева Мирослава, Лебединский Алексей и Федоренко Кирилл получили диплом III степени, а в номинации «Художественное слово» победу одержали Скурту Мирон – диплом лауреата I степени и Суннари Анна - лауреат III степени.

На торжественной церемонии награждения победителям и призерам были вручены сладкие подарки, медали и дипломы.

Мы гордимся нашими воспитанниками и желаем им дальнейших творческих успехов и побед!

#Детский_сад_Андрейка#Детский_сад_Андрейка_Отрадное#ДеньПобеды

Материал подготовила музыкальный руководитель Кириллова Е.Г.