В первые весенние дни в нашем детском саду "Андрейка" прошёл фото-конкурс совместного творчества детей и родителей "Вкусная картина".

Родители и дети подошли к конкурсу со всей ответственностью и фантазией: выбрали понравившиеся репродукции известных художников, примерили образ с картины, обыграли костюмы,  составили композиционный ряд, определили ракурс,  подобрали антураж.

Конкурс "Вкусная картина" состоялся для воспитанников всех возрастов. Он интересен в исполнении, родители и дети погружаются в атмосферу совместного творчества и искусства, а также приобщаются к здоровому образу жизни.

Тема выбранных родителями и детьми картин в большей части была связана с образом ребёнка с фруктами. Приятно видеть, что здоровое питание лежит в основе интереса.

Многие семьи привлекла тема "сладко-блинной картины", где участники конкурса решили передать образ ребенка с вареньем, блинами и тем самым вошли в атмосферу Масленичной недели.

Жюри конкурса - педагоги детского сада оценили работы и определили места, а родители и гости проголосовали за понравившиеся фотографии.

Благодарим детей и родителей за участие и желаем дальнейших совместных успехов в познании искусства и реализации задуманных идей!

#Детский_сад_Андрейка
#Детский_сад_44_Андрейка_Отрадное

Материал подготовила педагог Суннари Д.М.