До свиданья, детский сад, плюшевые мишки!
Ждут девчонок и ребят первый класс и книжки!

Первый выпускной в жизни малыша -  это трогательный праздник прощания с самой беззаботной порой детства. 30 и 31 мая 2019 года в нашем детском саду «Андрейка» прошли  выпускные вечера. Праздники удались на славу! Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу, ведь впереди непростая дорога в мир школьной жизни.

Заведующий детского сада «Андрейка» Филиппова Марина Дмитриевна сказала ребятам напутственные слова, пожелала им успехов в учебе, родителям терпения. В заключении она вручила ребятам первый в их жизни диплом- диплом об окончании детского сада, а также памятные медали.

Ежегодно мы выпускаем во взрослую жизнь детей, которых  полюбили за годы, прожитые вместе. И в этом году с гордостью и грустью отпускаем их в школу. В добрый путь!

Материал подготовила педагог-психолог Осипова О.Г.