Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей в детский сад, а сегодня уже пора прощаться с этим родным и уютным местом.

С 24 мая по 26 мая в нашем детском саду «Андрейка» прошли выпускные утренники для воспитанников подготовительных групп №9 и №12 и ГКП №11. Каждый праздник начинался с торжественного выхода выпускников. Для нас, взрослых, в такие моменты дети кажутся сразу очень взрослыми: красивые, нарядные, похожие на школьников.

Во время праздников дети не только красиво пели песни, рассказывали стихи, танцевали, но и показали свое мастерство в отгадывании загадок, счете, быстроте и ловкости по сбору портфеля в школу. Ребята показали свои знания и умения, которые приобрели в детском саду.

В гости на праздники приходили разные герои: Кот из сказочного Лукоморья, Неопрятка, Незнайка, Знайка, Фея цветов, Васелинка, Король Нехочух, Двойка, Единица.

Большим сюрпризом для всех стал приход малышей из младшей группы, они поздравили выпускников стихами и танцем.

Взволновало всех присутствующих не только выступление детей, но и выступление самих родителей, мамы станцевали нежный танец со своими сыновьями, а папы исполнили зажигательную песню.

По сложившейся доброй традиции заведующий детским садом «Андрейка» Филиппова Марина Дмитриевна пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и, конечно же, всем выпускникам вручила диплом об окончании детского сада и памятные медали.

Каждый ребенок – это маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы их любили все эти годы, прожитые вместе, и сегодня мы с гордостью и с грустью отпускаем их в школу.

Дорогие наши выпускники, в добрый путь!

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!                              

Материал подготовила воспитатель Ходжаева Т.В.

#Детский_сад_Андрейка #Детский_сад_44_Андрейка_Отрадное