Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ

«Добро не лежит на дороге,
его случайно не подберешь.
Добру человек у человека учится»

Чынгыз Айтматов

Мы живём в эпоху нелегкого и нестабильного времени. И иногда хочется сделать добро окружающим нас людям, чтобы поднять им настроение. Ведь доброта – это универсальный язык, на котором человек говорит, а также понимает другого человека. Доброта является положительным качеством, которое должно быть в каждом из нас. Быть добрым к другим – это значит оказывать положительное влияние и делать этот мир немного лучше. Надо быть добрым от всего сердца и тогда это принесет радость всем.

В завершении проекта «Неделя психологии: «Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ» нашем детском саду «Андрейка» была организована акция «Аптечка для души» для наших дорогих сотрудников. Целью акции было создание положительного эмоционального настроя в детском саду.

Каждый сотрудник имел возможность вытянуть из аптечки, которая предлагалась, мандалу - магический символ гармонии мира для создания мощного энергетического поля, который помогает лучше понять себя, расслабиться и почувствовать прилив сил.

В комплекте прилагалась записка с позитивным высказыванием и пожеланием, а еще сладкая карамелька.

Все, кто участвовал в данной акции расплывались в улыбке, заряжаясь положительной энергией на весь рабочий день!

Материал подготовила педагог-психолог Осипова О.Г.

#Детский_сад_Андрейка #Детский_сад_44_Андрейка_Отрадное