Совсем скоро весна, трели капелей и ласковое прикосновение солнышка, а это значит, что пришло время для самого доброго, красивого и нежного праздника - 8 Марта.
В нашем детском саду «Андрейка» его отмечали особенно тепло, в зале царила добрая, легкая атмосфера. К ребятам пришли разные сказочные герои: Муха- Цокотуха, Баба Яга, Сказочная Фея и многие другие. Дети с удовольствием поздравляли своих мам и бабушек прекрасными стихами, песнями, танцами и сказками. Праздники получились по- настоящему весенними, красочными и веселыми. В конце праздника ребята порадовали своих мам и бабушек замечательными поделками, которые они сделали своими руками.
Гости и участники ощутили искреннюю любовь, а вместе с ней и первое прикосновение весны.

Материал подготовила музыкальный руководитель Воробьева Л.С.