Накануне празднования Дня защитника Отечества 22 февраля в МБУК «КЦ «Фортуна» традиционно прошел Vl городской конкурс детского творчества для мальчиков «Маленький принц – 2023».

Воспитанники нашего детского сада «Андрейка» с удовольствием приняли в нем участие. Наш детский сад представляли два конкурсанта: Коваленко Алексей (в возрастной категории 4-5 лет) и Сергомаскин Богдан (в возрастной категории 6-7 лет).

Оказавшись на сцене, наши мальчики погрузились в атмосферу сказочной страны и перевоплотились в принцев. У каждого принца была своя сказочная страна, а какая - об этом они рассказали зрителям и жюри в первом конкурсе. Во втором конкурсе маленькие принцы поздравили всех мужчин с наступающим праздником - Днем защитника Отечества, каждый принц сделал это оригинально, проявив свои творческие способности. Далее участников ожидал интеллектуальный конкурс, в котором все ребята проявили смекалку, и завершилось состязание за звание «Маленький принц 2023» творческим конкурсом. Среди участников царила дружеская атмосфера, ребята поддерживали друг друга и искренне радовались выступлениям. А в зрительном зале участников громкими овациями поддерживали мамы и папы, бабушки и дедушки, воспитатели и друзья.

По результатам конкурса Сергомаскину Богдану присвоили титул Принц Смекалка, Коваленко Алексей стал победителем конкурса и был удостоен титула «Маленький принц 2023» города Отрадное в возрастной категории 4-5 лет. Искренне поздравляем наших мальчиков с достойным выступлением и желаем дальнейших успехов!

 Материал подготовила воспитатель Меньшикова Т.В.

#Детский_сад_Андрейка