25 августа 2023 года на фасадной площади нашего детского сада «Андрейка» для воспитанников состоялся праздник «До свидания, лето!»

Лето — это чудная пора, наполненная новыми радостными впечатлениями, прогулками, играми, друзьями… И, конечно, всем немного грустно, когда оно заканчивается. Но это не повод для грусти! На празднике, посвященном прощанию с летом, наши воспитанники веселились, играли и танцевали. В гости к ребятам пришел веселый и озорной Карлсон, вместе с ним дошкольники весело играли и танцевали, а затем дружно позвали Лето. Яркое, веселое, сияющее улыбкой Лето с удовольствием повеселило детвору. Ребята с ловкостью отгадывали летние загадки, танцевали зажигательные танцы, и совсем не хотели с ним прощаться. В финале праздника наши воспитанники украсили фасадную площадь детского сада яркими рисунками на асфальте, запечатлев все свои самые яркие воспоминания о лете.

До свидания, лето! С нетерпением ждем тебя в следующем году!

Материал подготовила воспитатель Меньшикова Т.В.

#Детский_сад_44_Андрейка_Отрадное