Вот и подошло к концу прекрасное время года – лето. Впереди ребят и педагогов нашего детского сада «Андрейка» ждёт новый учебный год. Чтобы лето запомнилось яркими впечатлениями, воспитанники средней логопедической группы №8 совместно с педагогами и родителями посетили цирк Шапито Братьев Мансуровых «На грани».

Многие ребята пришли в цирк впервые и познакомились с этим удивительным видом искусства. Акробаты показывали верх мастерства, воздушные гимнасты завораживали взоры ребят, фокусник радовал своими невероятными фокусами. На протяжении всего выступления на манеже цирка шутил и развлекал замечательный клоун.

Во время антракта ребятам удалось пообщаться с клоуном и задать ему свои вопросы: «Как стать клоуном?», «Как научиться делать фокусы и смешить людей?» На все вопросы ребята получили исчерпывающие ответы и даже потренировались в показе фокусов.

Время, проведённое в цирке, прошло незаметно. Все получили яркие впечатления и море эмоций.  С таким замечательным настроением мы начинаем новый учебный год и переходим в старшую логопедическую группу № 8.

Материал подготовила учитель-логопед Яценко Т.Н.

#Детский_сад_Андрейка

#Детский_сад_44_Андрейка_Отрадное