В канун празднования Дня Победы детский сад "Андрейка" принял участие во Всероссийской  акции "Окна Победы".
Каждый год к 9 Мая педагоги и воспитанники украшают окна своих групп красивыми тематическими композициями, выполненными  вытынанками,  компонуют образы и даже выстраивают сюжетную линию. Где-то на окнах композиции в виде ярких силуэтов и олицетворения радости, а где-то черно-белые силуэты с лирическим настроением. В  каких-то группах можно увидеть вытынанки, бережно сохраненные с прошлых лет. В их изготовление вложено много труда и упорства.  Оформление окон в группах - это знак памяти, почета и уважения к героям нашей страны, которые защищали Родину от фашистской Германии в годы Великой Отечественной Войны.

#Детский_сад_Андрейка #Детский_сад_Андрейка_Отрадное #ОкнаПобеды

Материал подготовила педагог Суннари Д.М.