Мамы нарядились,
словно на парад,
                                                                                                 И куда-то дружно, весело спешат:
                                                                                                 Каблуками цокают, юбками шуршат –
                                                                                                 А куда торопятся?
                                                                                                К нам!
                                                                                                На праздник!
                                                                                                В сад!

В предвкушении радости мамы и бабушки идут в наш уютный детский сад «Андрейка», который всегда рад гостям. 8 Марта в детском саду –  это самый трогательный, нежный и удивительный праздник. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам!

С 4 по 7 марта во всех возрастных группах нашего детского сада «Андрейка» были проведены праздничные утренники, посвящённые празднованию Международного женского дня! В каждой группе был свой праздник для мам и бабушек, которые прошли в торжественной, радостной атмосфере, в виде ярких музыкальных представлений.

Дети исполнили трогательные и душевные песни, заводные танцы, читали стихотворения самым родным людям так, что на лицах мам, бабушек, сестренок можно было заметить слезы радости!  Потому что с любовью! Все воспитанники старались показать, как много значит для них семья и эти самые заветные 4 буквы – МАМА!  В которых заложен весь смысл жизни!  

В каждой группе ребята хотели гостей удивить, радость и счастье родным подарить. Ну конечно получилось, а как иначе, ведь всегда для милой мамы праздник – это счастье! И взрослые и дети получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.

Также в рамках празднования Международного женского дня 8 марта все ребята изготовили праздничные подарки и стенгазеты, украсили группы, очень уж хотелось создать атмосферу добра, тепла и уюта для своих любимых мам и бабушек. Ведь в детском саду «Андрейка» есть одна очень добрая традиция – встречать гостей с душой, по-семейному, именно поэтому все праздничные мероприятия, несомненно, приносят в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

#Детский_сад_Андрейка#Детский_сад_Андрейка_Отрадное

Материал подготовила воспитатель Грицаева Э.Ю