В преддверии празднования Дня города в МБУК «Культурный центр «Фортуна» 20 сентября 2019 года прошел XII городской фестиваль детского творчества «Ладошки». Доброжелательная обстановка и громкие аплодисменты публики воодушевляли юные дарования на уверенные и зажигательные выступления. Участвуя ежегодно в различных номинациях, наши воспитанники умеют удивить оригинальными и потрясающими выступлениями, что не остается без внимания жюри. Так и в этом году участие детей было успешным и продуктивным. В номинации «Основы театрального мастерства» (3-5 лет) весь пьедестал почета заняли наши воспитанники: Ворлачева Ника заняла третье место, второе место заняла Уфимцева Ярослава и победителем стал Чистяков Тимофей. В номинации «Хореография» (3-5 лет) ансамбли «Конфетти» и «Детство» получили дипломы третьей степени. В номинациях «Основы театрального мастерства» и «Хореография» (6-7 лет) Осипов Глеб и ансамбль «Краски» заняли почетные вторые места. Победителям и призерам были вручены сладкие подарки и соответствующие дипломы. Поздравляем наших звездочек!

Материал подготовила педагог-психолог Осипова О.Г.