Зима - сказочное и красивое время года! Только зима дарит нам такое многообразие зимних забав: можно отправиться в лес, прихватив с собой саночки, встать на лыжи и найти свою лыжню, научиться стоять на коньках и просто прокатиться с горки на ватрушке. Любая прогулка подарит гораздо больше радости, если она пройдет в кругу семьи. Это так важно проводить время в кругу родных и близких: совместный отдых сближает семью, помогает взрослым на время отвлечься от повседневных  проблем и получить заряд положительных эмоций.

А чтобы обезопасить себя и свою семью от неприятных последствий зимних прогулок, необходимо помнить о простых правилах и соблюдать их.  О правилах безопасного поведения на зимней прогулке воспитатели нашего детского сада «Андрейка» рассказали своим воспитанникам в ходе познавательных бесед  и просмотра обучающих мультфильмов, а для родителей разработали памятки о правилах безопасности на зимних прогулках.

Желаем всем ярких, запоминающихся, безопасных зимних прогулок в кругу своей семьи!

#Детский_сад_44_Андрейка_Отрадное

#Детский_сад_44_Андрейка#Безопасность#ГодСемьи2024

Материал подготовила воспитатель Меньшикова Т.В.