Что такое детский сад? Это, прежде всего, детство и дети. А что же такое детство?  Детство – это самый уютный уголок души, где живут светлые воспоминания, это фундамент, на котором строится вся дальнейшая жизнь и судьба человека. С высоты прожитых лет и жизненных испытаний детские годы многим из нас кажутся маленьким раем, когда исполнялись все мечты и желания.

Несомненно, в каждом взрослом человеке скрывается ребёнок: любознательный, игривый, смотрящий на жизнь с оптимизмом и надеждой на всё хорошее. И, несомненно, каждый взрослый мечтает вернуться в детство и снова побыть ребёнком.  И знаете, что? Мечты сбываются! Не верите? Тогда посмотрите видео, где вы увидите то, что однажды случилось в нашем детском саду «Андрейка», когда наши педагоги стали вновь воспитанниками детского сада.

#Детский_сад_44_Андрейка_Отрадное