03 сентября 2024 года в МБУК «Культурный центр «Фортуна» города Отрадное состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Учителя, на которое собрались руководители и педагоги образовательных учреждений Кировского района.

С поздравлением и добрыми пожеланиями к собравшимся обратились главы района и города.

В адрес педагогов звучали слова благодарности за труд, были вручены грамоты и цветы.

Одной из награжденных Почетной грамотой стала наша коллега – воспитатель МБДОУ «Детский сад № 44 «Андрейка» Тимофеева Елена Федоровна.

За добросовестный труд, большой вклад в формирование нравственного и интеллектуального потенциала подрастающего поколения Елену Федоровну поблагодарили главы Кировского района Сергей Алексеевич Ельчиников и Юнус Султанович Ибрагимов.

На сцене с поздравлениями для педагогов выступили детские коллективы города Отрадное. В завершение торжественного мероприятия подарком для педагогов стала праздничная концертная программа.

Поздравляем Елену Федоровну с заслуженной наградой!

#Детский_сад_44_Андрейка_Отрадное

Материал подготовила педагог Суннари Д.М.