У папы работа!
У папы забота!
И некогда с нами ему поиграть.
А мы его любим!
А мы его ждём!
Но если наш папа берёт выходной,
Как здорово с ним,
Он такой заводной!

В период с 13 по 23 октября 2023 года Невский судостроительно-судоремонтный завод (входит в Объединенную судостроительную корпорацию, базовое предприятие Ленинградского регионального отделения Союза машиностроителей России) проводил конкурс на лучший видеоролик ко Всемирному Дню Отца «Кем работает мой папа». Юные участники конкурса выполнили все условия, рассказали в видеоролике о профессии своего папы, а также поздравили его с праздником - Днем Отца.

И вот 25 октября были подведены итоги конкурса, и жюри выбрало самые креативные и удивительные видеоролики. Среди победителей конкурса – воспитанник подготовительной группы №9 нашего детского сада «Андрейка» Хайров Михаил. На Невском судостроительно-судоремонтном заводе состоялась церемония награждения: победителям были вручены дипломы и памятные подарки.

Мы поздравляем Михаила с победой в конкурсе!

Материал подготовила воспитатель Меньшикова Т.В.

#Детский_сад_Андрейка#Детский _сад_44_Андрейка_Отрадное