21 марта 2018 года в детском саду «Андрейка» был проведён интеллектуальный конкурс «Умники и умницы» среди воспитанников подготовительных групп № 9,12.

Сложно назвать данное мероприятие соревнованием, поскольку прошло оно в дружеской и доброжелательной атмосфере. Но стоит отметить, что участники конкурса проявили самостоятельность, ответственность и заинтересованность в выполнении заданий. Также воспитанниками нашего учреждения была продемонстрирована любознательность, сообразительность, собранность и дисциплинированность на всех этапах состязания. Дети отвечали на блиц – вопросы, решали логические и математические задачи, узнавали литературные произведения и называли их авторов.

Конечно, не все дошли до финала. Но все участники интеллектуального конкурса получили дипломы, а призёры - заслуженные медали.

Мы поздравляем педагогов, которые подготовили своих воспитанников, и очень рады за детей, занявших почётные места: Корзинину Евгению (группа №12)  3 место, Бодачёва Александра (группа №9), заслужившего 2 место, и Камбулатову Дину (группа №9), которая стала победительницей и заняла 1 место. Желаем Дине удачи, ведь она будет представлять наш детский сад «Андрейка» на районном конкурсе «Умники и умницы» среди дошкольных учреждений в городе Кировске.

 

Материал подготовила музыкальный руководитель Фатина Е.С.